전북 전주시 완산구 하락률 아파트 TOP 20
전북 전주시 완산구의 평균 변동률은 -0.9%, 평균 전고점 회복률은 95.5%입니다. 585개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 5곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
코아루성우아르데코
1억 2500만 · 49.97m² · 전북 전주시 완산구
1억 2500만49.97m²전북 전주시 완산구
-14.7%
2
쌍용서신
1억 1900만 · 59.03m² · 전북 전주시 완산구
1억 1900만59.03m²전북 전주시 완산구
-10.2%
3
동도미소드림
2억 7000만 · 84.98m² · 전북 전주시 완산구
2억 7000만84.98m²전북 전주시 완산구
-7.2%
4
평화주공1,2
6500만 · 38.64m² · 전북 전주시 완산구
6500만38.64m²전북 전주시 완산구
-6.2%
5
그린타운
1억 9700만 · 59.92m² · 전북 전주시 완산구
1억 9700만59.92m²전북 전주시 완산구
-4.4%
6
상산타운
2억 3500만 · 84.78m² · 전북 전주시 완산구
2억 3500만84.78m²전북 전주시 완산구
-3.1%
7
코오롱
2억 · 84.84m² · 전북 전주시 완산구
2억84.84m²전북 전주시 완산구
-2.7%
8
서신동신일
1억 6000만 · 59.98m² · 전북 전주시 완산구
1억 6000만59.98m²전북 전주시 완산구
-2.6%
9
삼천하이츠
1억 6500만 · 59.94m² · 전북 전주시 완산구
1억 6500만59.94m²전북 전주시 완산구
-2.5%
10
남양대명미드웰
2억 8000만 · 84.96m² · 전북 전주시 완산구
2억 8000만84.96m²전북 전주시 완산구
-2.1%
11
쌍용3단지
1억 3000만 · 59.74m² · 전북 전주시 완산구
1억 3000만59.74m²전북 전주시 완산구
-1.9%
12
힐스테이트어울림효자
6억 · 84.99m² · 전북 전주시 완산구
6억84.99m²전북 전주시 완산구
-1.6%
13
서신동광진
1억 4500만 · 59.98m² · 전북 전주시 완산구
1억 4500만59.98m²전북 전주시 완산구
-1.4%
14
서곡주공
1억 6900만 · 59.89m² · 전북 전주시 완산구
1억 6900만59.89m²전북 전주시 완산구
-1.2%
15
호반리젠시빌
3억 1000만 · 84.76m² · 전북 전주시 완산구
3억 1000만84.76m²전북 전주시 완산구
-0.9%
16
한옥마을서해그랑블
4억 3300만 · 84.97m² · 전북 전주시 완산구
4억 3300만84.97m²전북 전주시 완산구
-0.8%
17
동신
1억 5000만 · 59.58m² · 전북 전주시 완산구
1억 5000만59.58m²전북 전주시 완산구
-0.7%
18
아너센트럴신원리브웰
4억 6000만 · 84.91m² · 전북 전주시 완산구
4억 6000만84.91m²전북 전주시 완산구
-0.5%
19
서신2차광진산업장미
1억 8400만 · 59.55m² · 전북 전주시 완산구
1억 8400만59.55m²전북 전주시 완산구
-0.2%