세종 신고가 경신 아파트 TOP 20

세종의 평균 변동률은 -0.3%, 평균 전고점 회복률은 94.2%입니다. 846개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 11곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.

1

나릿재마을4단지

12억 3700만95.56m²세종
+1억 3700만
2

새샘마을8단지

8억 4800만98.47m²세종
+1억 800만
3

새뜸마을4단지

7억84.93m²세종
+1억
4

나릿재마을1단지

9억 5000만84.76m²세종
+7750만
5

도램마을4단지

4억 8000만59.99m²세종
+7000만
6

새샘마을3단지

10억 1000만97.99m²세종
+6000만
7

나릿재마을6단지

11억 5000만99.91m²세종
+5500만
8

첫마을2단지

3억 9000만49.49m²세종
+5000만
9

현대힐스테이트

7억 3000만84.95m²세종
+4500만
10

호려울마을3단지

7억 8000만84.37m²세종
+4000만
11

호려울마을 4단지 센트럴파크

9억 4000만111.98m²세종
+3750만
12

도램마을10단지 호반 어반시티

7억 3500만84.93m²세종
+3500만
13

호려울마을6단지

7억 3000만84.72m²세종
+3500만
14

새뜸마을13단지

9억84.93m²세종
+3300만
15

새뜸마을3단지

8억 5000만84.94m²세종
+3000만
16

수루배마을4단지

6억 9000만84.97m²세종
+3000만
17

가온마을1단지

7억 2500만84.96m²세종
+2500만
18

새뜸마을13단지

7억 3000만69.96m²세종
+2500만
19

첫마을3단지

3억 9000만59.89m²세종
+2000만
20

도램마을1단지

4억 4000만59.99m²세종
+2000만