울산 상승률 아파트 TOP 20
울산의 평균 변동률은 -0.4%, 평균 전고점 회복률은 95.5%입니다. 2,320개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 32곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
매곡현대아파트
9500만 · 49.81m² · 울산 북구
9500만49.81m²울산 북구
+15.7%
2
신정현대홈타운2
4억 6300만 · 84.96m² · 울산 남구
4억 6300만84.96m²울산 남구
+8.4%
3
신복현대
1억 4000만 · 59.76m² · 울산 남구
1억 4000만59.76m²울산 남구
+4.7%
4
울산옥현1주공
3억 2500만 · 59.89m² · 울산 남구
3억 2500만59.89m²울산 남구
+4.1%
5
선경2차
4억 3600만 · 84.94m² · 울산 중구
4억 3600만84.94m²울산 중구
+3.5%
6
원동현대
9700만 · 59.91m² · 울산 북구
9700만59.91m²울산 북구
+3.4%
7
평창현대3차아파트
3억 5300만 · 59.95m² · 울산 남구
3억 5300만59.95m²울산 남구
+3.2%
8
현대패밀리서부
1억 500만 · 49.79m² · 울산 동구
1억 500만49.79m²울산 동구
+2.7%
9
힐스테이트 이스턴베이
3억 9900만 · 84.91m² · 울산 동구
3억 9900만84.91m²울산 동구
+2.5%
10
경동태원하이빌
1억 700만 · 59.96m² · 울산 울주군
1억 700만59.96m²울산 울주군
+2.3%
11
번영로하늘채센트럴파크
6억 1700만 · 59.91m² · 울산 남구
6억 1700만59.91m²울산 남구
+2.3%
12
울산지웰시티자이2단지
5억 2500만 · 85m² · 울산 동구
5억 2500만85m²울산 동구
+2.2%
13
디아채
2억 2500만 · 84.99m² · 울산 북구
2억 2500만84.99m²울산 북구
+1.9%
14
울산뉴시티에일린의뜰1차
5억 1750만 · 84.99m² · 울산 울주군
5억 1750만84.99m²울산 울주군
+1.7%
15
울산송정한양수자인
5억 6300만 · 84.98m² · 울산 북구
5억 6300만84.98m²울산 북구
+1.6%
16
울산오토밸리로Z00M파크
2억 5000만 · 59.99m² · 울산 북구
2억 5000만59.99m²울산 북구
+1.3%
17
대안IPARK
1억 1700만 · 59.93m² · 울산 울주군
1억 1700만59.93m²울산 울주군
+0.8%
18
매곡에듀파크에일린의뜰
4억 7900만 · 84.99m² · 울산 북구
4억 7900만84.99m²울산 북구
+0.4%
19
덕신동백
7700만 · 49.85m² · 울산 울주군
7700만49.85m²울산 울주군
+0.4%
20
오토밸리로효성해링턴플레이스아파트
3억 8500만 · 84.8m² · 울산 북구
3억 8500만84.8m²울산 북구
+0.3%