경기 부천시 원미구 상승률 아파트 TOP 20
경기 부천시 원미구의 평균 변동률은 +1.8%, 평균 전고점 회복률은 98.0%입니다. 516개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 4곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
덕유마을
3억 800만 · 39.9m² · 경기도 부천시 원미구
3억 800만39.9m²경기도 부천시 원미구
+18.1%
2
덕유마을
5억 3200만 · 58.74m² · 경기도 부천시 원미구
5억 3200만58.74m²경기도 부천시 원미구
+16.6%
3
은하마을
6억 5000만 · 49.69m² · 경기도 부천시 원미구
6억 5000만49.69m²경기도 부천시 원미구
+9.8%
4
한아름마을
4억 8000만 · 84.87m² · 경기도 부천시 원미구
4억 8000만84.87m²경기도 부천시 원미구
+8.6%
5
설악마을
2억 6000만 · 44.1m² · 경기도 부천시 원미구
2억 6000만44.1m²경기도 부천시 원미구
+8.5%
6
금강마을
5억 9700만 · 51.66m² · 경기도 부천시 원미구
5억 9700만51.66m²경기도 부천시 원미구
+7.7%
7
보람마을
6억 9700만 · 84.94m² · 경기도 부천시 원미구
6억 9700만84.94m²경기도 부천시 원미구
+6.6%
8
라일락마을
12억 6500만 · 127.74m² · 경기도 부천시 원미구
12억 6500만127.74m²경기도 부천시 원미구
+6.1%
9
복사골아파트
3억 1500만 · 39.55m² · 경기도 부천시 원미구
3억 1500만39.55m²경기도 부천시 원미구
+5.8%
10
미리내마을
5억 3000만 · 52.88m² · 경기도 부천시 원미구
5억 3000만52.88m²경기도 부천시 원미구
+5.3%
11
라일락마을
8억 6100만 · 84.99m² · 경기도 부천시 원미구
8억 6100만84.99m²경기도 부천시 원미구
+5.0%
12
한라마을
4억 3000만 · 49.77m² · 경기도 부천시 원미구
4억 3000만49.77m²경기도 부천시 원미구
+3.8%
13
백송마을
7억 8500만 · 83.84m² · 경기도 부천시 원미구
7억 8500만83.84m²경기도 부천시 원미구
+3.7%
14
중흥마을
3억 8000만 · 37.67m² · 경기도 부천시 원미구
3억 8000만37.67m²경기도 부천시 원미구
+3.7%
15
덕유마을
6억 · 59.98m² · 경기도 부천시 원미구
6억59.98m²경기도 부천시 원미구
+2.6%
16
반달마을
3억 6700만 · 50.03m² · 경기도 부천시 원미구
3억 6700만50.03m²경기도 부천시 원미구
+2.4%
17
덕유마을
3억 4000만 · 45m² · 경기도 부천시 원미구
3억 4000만45m²경기도 부천시 원미구
+2.3%
18
반달마을
2억 5450만 · 41.44m² · 경기도 부천시 원미구
2억 5450만41.44m²경기도 부천시 원미구
+2.3%
19
한라마을
5억 2500만 · 58.14m² · 경기도 부천시 원미구
5억 2500만58.14m²경기도 부천시 원미구
+2.3%
20
센트럴파크푸르지오
14억 3500만 · 85m² · 경기도 부천시 원미구
14억 3500만85m²경기도 부천시 원미구
+2.2%