경기 군포시 상승률 아파트 TOP 20
경기 군포시의 평균 변동률은 +1.1%, 평균 전고점 회복률은 99.6%입니다. 381개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 0곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
개나리주공13
4억 · 59.76m² · 경기도 군포시
4억59.76m²경기도 군포시
+10.3%
2
주공11
4억 3000만 · 36.16m² · 경기도 군포시
4억 3000만36.16m²경기도 군포시
+9.0%
3
설악2
2억 5800만 · 36.96m² · 경기도 군포시
2억 5800만36.96m²경기도 군포시
+8.7%
4
한라주공4-2
3억 8200만 · 59.98m² · 경기도 군포시
3억 8200만59.98m²경기도 군포시
+6.3%
5
주공2단지
3억 2000만 · 49.59m² · 경기도 군포시
3억 2000만49.59m²경기도 군포시
+6.1%
6
개나리주공13
4억 · 58.14m² · 경기도 군포시
4억58.14m²경기도 군포시
+6.0%
7
율곡
5억 5500만 · 51.66m² · 경기도 군포시
5억 5500만51.66m²경기도 군포시
+5.7%
8
가야주공
4억 · 41.85m² · 경기도 군포시
4억41.85m²경기도 군포시
+5.4%
9
설악
2억 8700만 · 43.56m² · 경기도 군포시
2억 8700만43.56m²경기도 군포시
+5.4%
10
퇴계주공
4억 450만 · 42.75m² · 경기도 군포시
4억 450만42.75m²경기도 군포시
+5.1%
11
신안모란
6억 4000만 · 66.16m² · 경기도 군포시
6억 4000만66.16m²경기도 군포시
+4.7%
12
율곡
5억 9950만 · 58.46m² · 경기도 군포시
5억 9950만58.46m²경기도 군포시
+4.1%
13
한양수리
7억 500만 · 96.36m² · 경기도 군포시
7억 500만96.36m²경기도 군포시
+3.3%
14
솔거대림
9억 1500만 · 101.91m² · 경기도 군포시
9억 1500만101.91m²경기도 군포시
+3.3%
15
개나리주공13
2억 9900만 · 49.69m² · 경기도 군포시
2억 9900만49.69m²경기도 군포시
+2.9%
16
무지개마을대림
5억 3500만 · 84.87m² · 경기도 군포시
5억 3500만84.87m²경기도 군포시
+2.9%
17
주몽2-10
2억 9000만 · 42.87m² · 경기도 군포시
2억 9000만42.87m²경기도 군포시
+2.8%
18
율곡
5억 9900만 · 58.65m² · 경기도 군포시
5억 9900만58.65m²경기도 군포시
+2.7%
19
래미안하이어스
12억 · 84.95m² · 경기도 군포시
12억84.95m²경기도 군포시
+2.6%
20
세종
6억 5000만 · 58.71m² · 경기도 군포시
6억 5000만58.71m²경기도 군포시
+2.3%