경기 파주시 상승률 아파트 TOP 20
경기 파주시의 평균 변동률은 +0.1%, 평균 전고점 회복률은 89.9%입니다. 588개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 10곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
한울마을1단지운정신도시IPARK
7억 7000만 · 84.96m² · 경기도 파주시
7억 7000만84.96m²경기도 파주시
+6.9%
2
해솔마을5단지삼부르네상스
4억 2500만 · 84.22m² · 경기도 파주시
4억 2500만84.22m²경기도 파주시
+6.3%
3
한울마을1단지운정신도시IPARK
6억 2000만 · 59.99m² · 경기도 파주시
6억 2000만59.99m²경기도 파주시
+5.4%
4
후곡마을6단지주공
2억 1500만 · 59.56m² · 경기도 파주시
2억 1500만59.56m²경기도 파주시
+5.4%
5
가람마을3단지동문굿모닝힐
2억 8700만 · 84.46m² · 경기도 파주시
2억 8700만84.46m²경기도 파주시
+4.0%
6
가람마을1단지벽산한라
3억 7400만 · 84.94m² · 경기도 파주시
3억 7400만84.94m²경기도 파주시
+3.3%
7
해솔마을3단지운정현대
3억 5000만 · 84.99m² · 경기도 파주시
3억 5000만84.99m²경기도 파주시
+3.1%
8
청석마을9단지대원효성
3억 8000만 · 129.16m² · 경기도 파주시
3억 8000만129.16m²경기도 파주시
+2.6%
9
한빛마을3단지아이파크
3억 2000만 · 84.99m² · 경기도 파주시
3억 2000만84.99m²경기도 파주시
+2.2%
10
청석마을8단지동문굿모닝힐
3억 · 84.88m² · 경기도 파주시
3억84.88m²경기도 파주시
+2.1%
11
운정신도시 센트럴 푸르지오
6억 5200만 · 84.94m² · 경기도 파주시
6억 5200만84.94m²경기도 파주시
+2.1%
12
해솔마을7단지롯데캐슬
4억 7500만 · 84.34m² · 경기도 파주시
4억 7500만84.34m²경기도 파주시
+2.0%
13
초롱꽃마을8단지중흥S클래스
5억 5800만 · 59.33m² · 경기도 파주시
5억 5800만59.33m²경기도 파주시
+1.8%
14
운정중앙역우미린더센텀
6억 800만 · 84.99m² · 경기도 파주시
6억 800만84.99m²경기도 파주시
+1.7%
15
파주문산역1차동문굿모닝힐
2억 2500만 · 59.96m² · 경기도 파주시
2억 2500만59.96m²경기도 파주시
+1.2%
16
초롱꽃마을8단지중흥S클래스
6억 1900만 · 84.16m² · 경기도 파주시
6억 1900만84.16m²경기도 파주시
+1.2%
17
한울마을1단지운정신도시IPARK
7억 4000만 · 84.95m² · 경기도 파주시
7억 4000만84.95m²경기도 파주시
+0.6%
18
초롱꽃마을12단지e편한세상운정어반프라임
5억 500만 · 59.97m² · 경기도 파주시
5억 500만59.97m²경기도 파주시
+0.5%
19
운정신도시한라비발디파크젠해오름마을13단지
3억 7000만 · 59.8m² · 경기도 파주시
3억 7000만59.8m²경기도 파주시
+0.5%
20
초롱꽃마을12단지e편한세상운정어반프라임
6억 3000만 · 84.89m² · 경기도 파주시
6억 3000만84.89m²경기도 파주시
+0.4%