경기 김포시 상승률 아파트 TOP 20
경기 김포시의 평균 변동률은 +0.2%, 평균 전고점 회복률은 92.7%입니다. 617개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 3곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
대림e-편한세상
3억 3500만 · 79.51m² · 경기도 김포시
3억 3500만79.51m²경기도 김포시
+7.3%
2
풍경마을래미안한강2차
4억 8000만 · 84.98m² · 경기도 김포시
4억 8000만84.98m²경기도 김포시
+3.8%
3
당곡마을
3억 4400만 · 84.15m² · 경기도 김포시
3억 4400만84.15m²경기도 김포시
+3.8%
4
고창마을
4억 2000만 · 84.97m² · 경기도 김포시
4억 2000만84.97m²경기도 김포시
+3.4%
5
한강메트로자이2단지
5억 5500만 · 59.95m² · 경기도 김포시
5억 5500만59.95m²경기도 김포시
+2.8%
6
풍무푸르지오센트레빌
7억 1700만 · 85m² · 경기도 김포시
7억 1700만85m²경기도 김포시
+2.2%
7
김포한강신도시반도유보라2차
4억 4900만 · 59.11m² · 경기도 김포시
4억 4900만59.11m²경기도 김포시
+2.1%
8
풍년마을
3억 7000만 · 59.97m² · 경기도 김포시
3억 7000만59.97m²경기도 김포시
+1.9%
9
한강센트럴자이1단지
4억 8000만 · 84.98m² · 경기도 김포시
4억 8000만84.98m²경기도 김포시
+1.8%
10
힐스테이트 리버시티 2단지
5억 9500만 · 84.92m² · 경기도 김포시
5억 9500만84.92m²경기도 김포시
+1.4%
11
한강신도시초당마을중흥에스-클래스리버티
4억 9900만 · 85m² · 경기도 김포시
4억 9900만85m²경기도 김포시
+1.1%
12
김포풍무꿈에그린더포레듀4단지
4억 1500만 · 59.95m² · 경기도 김포시
4억 1500만59.95m²경기도 김포시
+1.1%
13
풍무센트럴푸르지오
7억 2700만 · 84.96m² · 경기도 김포시
7억 2700만84.96m²경기도 김포시
+0.8%
14
청송마을모아미래도엘가
4억 2000만 · 84.93m² · 경기도 김포시
4억 2000만84.93m²경기도 김포시
+0.8%
15
캐슬앤파밀리에시티 1단지
6억 8700만 · 99.75m² · 경기도 김포시
6억 8700만99.75m²경기도 김포시
+0.4%