경기 화성시 병점구 상승률 아파트 TOP 20
경기 화성시 병점구의 평균 변동률은 +1.0%, 평균 전고점 회복률은 98.1%입니다. 211개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 1곳입니다. 2026년 11월 7일 갱신.
1
남산마을청광플러스원
1억 8000만 · 84.91m² · 경기도 화성시 병점구
1억 8000만84.91m²경기도 화성시 병점구
+12.9%
2
행복마을 참누리 에듀파크
3억 8300만 · 59.91m² · 경기도 화성시 병점구
3억 8300만59.91m²경기도 화성시 병점구
+8.8%
3
병점역성호플레르빌
3억 2000만 · 84.99m² · 경기도 화성시 병점구
3억 2000만84.99m²경기도 화성시 병점구
+7.0%
4
병점역에듀포레
3억 9700만 · 84.99m² · 경기도 화성시 병점구
3억 9700만84.99m²경기도 화성시 병점구
+6.2%
5
정든마을신창2차
4억 9000만 · 122.71m² · 경기도 화성시 병점구
4억 9000만122.71m²경기도 화성시 병점구
+5.3%
6
안녕동우방아이유쉘
4억 2000만 · 84.79m² · 경기도 화성시 병점구
4억 2000만84.79m²경기도 화성시 병점구
+5.1%
7
신영통현대2차
4억 2000만 · 84.99m² · 경기도 화성시 병점구
4억 2000만84.99m²경기도 화성시 병점구
+4.6%
8
병점역센트럴허브시티
5억 9500만 · 84.93m² · 경기도 화성시 병점구
5억 9500만84.93m²경기도 화성시 병점구
+4.5%
9
반달마을푸르지오
6억 · 84.9m² · 경기도 화성시 병점구
6억84.9m²경기도 화성시 병점구
+4.1%
10
진안파크자이아파트
3억 7200만 · 84.92m² · 경기도 화성시 병점구
3억 7200만84.92m²경기도 화성시 병점구
+4.0%
11
병점역아이파크캐슬
7억 8000만 · 59.89m² · 경기도 화성시 병점구
7억 8000만59.89m²경기도 화성시 병점구
+3.9%
12
안화동마을주공9단지
4억 5000만 · 84.87m² · 경기도 화성시 병점구
4억 5000만84.87m²경기도 화성시 병점구
+3.7%
13
느치미마을2단지
3억 4500만 · 59.56m² · 경기도 화성시 병점구
3억 4500만59.56m²경기도 화성시 병점구
+3.5%
14
우미린센트포레1단지
4억 9800만 · 84.99m² · 경기도 화성시 병점구
4억 9800만84.99m²경기도 화성시 병점구
+3.4%
15
병점역아이파크캐슬
9억 · 75.99m² · 경기도 화성시 병점구
9억75.99m²경기도 화성시 병점구
+3.3%
16
서동탄역파크자이2차
6억 5000만 · 84.96m² · 경기도 화성시 병점구
6억 5000만84.96m²경기도 화성시 병점구
+3.3%
17
e편한세상반월나노시티역
8억 6800만 · 75.44m² · 경기도 화성시 병점구
8억 6800만75.44m²경기도 화성시 병점구
+3.2%
18
서동탄역우남퍼스트빌아파트
4억 7000만 · 84.21m² · 경기도 화성시 병점구
4억 7000만84.21m²경기도 화성시 병점구
+3.1%
19
진안골마을주공10단지
3억 5000만 · 59.56m² · 경기도 화성시 병점구
3억 5000만59.56m²경기도 화성시 병점구
+2.5%
20
에스케이뷰파크2차
8억 · 84.97m² · 경기도 화성시 병점구
8억84.97m²경기도 화성시 병점구
+2.4%