충남 당진시 상승률 아파트 TOP 20
충남 당진시의 평균 변동률은 +1.5%, 평균 전고점 회복률은 90.9%입니다. 249개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 13곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
호반써밋시그니처Ⅱ
4억 2800만 · 84.49m² · 충청남도 당진시
4억 2800만84.49m²충청남도 당진시
+15.4%
2
당진센트레빌르네블루2차
4억 3500만 · 84.97m² · 충청남도 당진시
4억 3500만84.97m²충청남도 당진시
+5.3%
3
원당마을주공1단지
1억 7500만 · 59.1m² · 충청남도 당진시
1억 7500만59.1m²충청남도 당진시
+4.6%
4
당진센트레빌르네블루2차
4억 4500만 · 84.92m² · 충청남도 당진시
4억 4500만84.92m²충청남도 당진시
+3.7%
5
당진센트레빌르네블루1차
4억 5500만 · 84.97m² · 충청남도 당진시
4억 5500만84.97m²충청남도 당진시
+2.7%
6
한성필하우스
2억 5000만 · 76.03m² · 충청남도 당진시
2억 5000만76.03m²충청남도 당진시
+1.5%
7
호반써밋시그니처Ⅱ
4억 4700만 · 84.85m² · 충청남도 당진시
4억 4700만84.85m²충청남도 당진시
+1.4%
8
우민늘사랑
6600만 · 59.94m² · 충청남도 당진시
6600만59.94m²충청남도 당진시
+1.2%
9
힐스테이트당진2차
2억 8800만 · 84.78m² · 충청남도 당진시
2억 8800만84.78m²충청남도 당진시
+1.2%
10
당진대덕수청시티프라디움1차
2억 1000만 · 59.98m² · 충청남도 당진시
2억 1000만59.98m²충청남도 당진시
+0.7%
11
당진송악e편한세상
1억 8700만 · 84.97m² · 충청남도 당진시
1억 8700만84.97m²충청남도 당진시
+0.6%
12
당진채운동양우내안애아파트
1억 6000만 · 59.97m² · 충청남도 당진시
1억 6000만59.97m²충청남도 당진시
+0.2%