전북 전주시 덕진구 상승률 아파트 TOP 20
전북 전주시 덕진구의 평균 변동률은 +1.3%, 평균 전고점 회복률은 95.9%입니다. 563개 집계 대상을 기준으로 비교하며, 회복률 70% 이하 단지는 7곳입니다. 2026년 11월 8일 갱신.
1
현대3차
2억 1000만 · 59.97m² · 전북 전주시 덕진구
2억 1000만59.97m²전북 전주시 덕진구
+8.4%
2
송천주공
1억 8700만 · 59.99m² · 전북 전주시 덕진구
1억 8700만59.99m²전북 전주시 덕진구
+7.9%
3
아중마을부영
1억 4300만 · 59.47m² · 전북 전주시 덕진구
1억 4300만59.47m²전북 전주시 덕진구
+7.7%
4
호성주공2차
1억 2500만 · 59.99m² · 전북 전주시 덕진구
1억 2500만59.99m²전북 전주시 덕진구
+3.4%
5
한양
1억 8000만 · 84.63m² · 전북 전주시 덕진구
1억 8000만84.63m²전북 전주시 덕진구
+3.1%
6
성원무지개
1억 · 59.94m² · 전북 전주시 덕진구
1억59.94m²전북 전주시 덕진구
+2.7%
7
영무예다음
2억 9000만 · 59.97m² · 전북 전주시 덕진구
2억 9000만59.97m²전북 전주시 덕진구
+2.7%
8
우성
1억 2400만 · 59.78m² · 전북 전주시 덕진구
1억 2400만59.78m²전북 전주시 덕진구
+2.6%
9
진버들마을부영
9800만 · 49.83m² · 전북 전주시 덕진구
9800만49.83m²전북 전주시 덕진구
+2.4%
10
전주만성시티프라디움
5억 3000만 · 85m² · 전북 전주시 덕진구
5억 3000만85m²전북 전주시 덕진구
+1.8%
11
호반베르디움
6억 3000만 · 84.94m² · 전북 전주시 덕진구
6억 3000만84.94m²전북 전주시 덕진구
+1.8%
12
전주만성에코르1단지
5억 6750만 · 84.97m² · 전북 전주시 덕진구
5억 6750만84.97m²전북 전주시 덕진구
+1.1%
13
대창하이빌타운
2950만 · 28.71m² · 전북 전주시 덕진구
2950만28.71m²전북 전주시 덕진구
+0.8%
14
인후꿈마을부영
1억 5100만 · 59.93m² · 전북 전주시 덕진구
1억 5100만59.93m²전북 전주시 덕진구
+0.4%